Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Южно-Сахалинск
08.09.2008 11:11
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

Можем ли мы с сыном претендовать на часть квартиры?

Мы с мужем разводимся. Есть сын 6 лет. квартира куплена в собственность мужем в нашем гражданском браке. Позже мы узаконили отношения. Можем ли мы с сыном претендовать на часть квартиры? Спасибо.

номер вопроса №631616
прочитан 14 раз
Можем ли мы с сыном претендовать на часть квартиры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Васильев Максим Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 519 | ответов: 2 077
    08.09.2008 12:08

    Уважаемая Юлия!

    Да, можете, но в случае не согласия Вашего мужа, факт приобретения квартиры именно в период семейных отношений придется доказывать в суде.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13668
ответов: 38850
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9101
ответов: 40127
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13222
ответов: 40342
Консультация
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 276
ответов: 798
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11