Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 085 124
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Алена, г. Копейск
15.03.2015 22:45
Россия, г. Копейск | Вопросов: 3

Можно ли подать на алименты если мы в браке?

номер вопроса №6316162
прочитан 8 раз
Можно ли подать на алименты если мы в браке?

1 ответ на вопрос по теме "Можно ли подать на алименты"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 110 890 | ответов: 310 678

    Здравствуйте, да можете согласно ст.80 СК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы