Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 431

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Копейск
15.03.2015 22:45
Россия, г. Копейск | Вопросов: 3

Можно ли подать на алименты если мы в браке?

Вопрос от безработного номер вопроса №6316162
прочитан 4 разa
Можно ли подать на алименты если мы в браке?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95056 | ответов: 282092
    15.03.2015 23:02

    Здравствуйте, да можете согласно ст.80 СК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 378
ответов: 1132
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43787
ответов: 150754
Консультация
Глущенко Оксана Павловна
•на сайте
Глущенко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11063
ответов: 27853
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2911
ответов: 7780
Консультация
юристы из города Копейскюристы по теме "Алименты"юристы из города Копейск по теме "Алименты"