Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гражданин белоруссии гражданство

Карина, г. Ростов-на-Дону
Карина Россия, г. Ростов-на-Дону
15.03.2015 в 22:47

Здравствуйте) я был гражданином России, год назад сделал гражданство белорусси. А теперь я хочу вернуть российское гражданство, как и что мне нужно делать? За какие сроки я могу получить гражданство России, если семья моя родители граждане России и проживают в россии.

номер вопроса №6316164
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    15.03.2015 23:01
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте, в данном случае вы вправе рассчитывать на получение гражданства в упрощённом порядке.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь гражданином Казахстана. Хочу получить гражданство РФ. Отец является гражданином РФ. Согласно п.а ч.1 ст.14 ФЗ
читать ответы (1)
Я являюсь гражданином Казахстана. Хочу получить гражданство РФ. Отец является гражданином РФ и проживает на территории РФ
читать ответы (1)
Я был гражданином белоруссии, недавно получил российское гражданство. А права у меня остались ещё белорусские. Могу ли я
читать ответы (1)
Я был гражданин РБ. Получил гражданство РФ, алименты плотил в РБ. Сколько я сейчас как гражданин РФ должен платить алиментов
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, хочу подать документы на оформление РВП, но в ФМС мне говорят, что сначала нужно написать заявление
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение