Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Установленный законом срок

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
15.03.2015 в 22:46

Налоговая не вернула в установленный законом срок пошлину, которая по решению суда должна быть возвращена стороне.

Документы поданы в полном комплекте! В налоговой кормят завтраками.

Можно ли теперь требовать штраф с налоговой? Пошлину до сих пор не вернули!

Попадалось, что можно! Но не могу найти положения ( (

Может кто знает, подскажите, пожалуйста!

номер вопроса №6316171
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 10:54
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    На какой срок просрочен возврат?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В установленный законом срок (5 дней) по независящим от себя причинам не могу забрать копию решения суда. Секретарь заявляет
читать ответы (1)
По решению суда отец должен возвращать ребенка по месту жительства матери. Но вовремя не вернул. Что делать? Как поступить
читать ответы (1)
По результатам аукциона победил не подписал в установленные законом сроки контракт. На электронный адрес пришло письмо от
читать ответы (1)
Какая сумма штрафа, если паспорт после регистрации брака не оформлен в установленные законом сроки.
читать ответы (1)
С бывшей супругой не живем два года, есть совместный ребенок, который по решению суда проживает со мной. С матерью он не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение