Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кобушкина Инна, г. Краснознаменск
Россия, г. Краснознаменск | Вопросов: 1

Могу ли я потребовать назад свои деньги?

На днях закончилась КАСКО. Оформлял в прошлом году за 59 тысяч рублей. Поехал продлять в последний день в туже страховую, но в другом месте. Предложили по новым тарифам за 90 т.рублей. На вопрос почему нет скидки, ведь страховых обращений не было. Ответили, что Ваша КАСКО в базе висит как не оплачена Квитанции об оплате имеются.

Вопрос в следующем:

Фактически получается, что я весь год ездил на юридически не действительной КАСКО. Могу ли я потребовать назад свои деньги? И куда обращаться?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6316183
прочитан 22 разa
Могу ли я потребовать назад свои деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6856
ответов: 18525
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2008
ответов: 4431
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11