Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Собственность на новостройку квартиру

Анастасия, г. Сочи
Анастасия Россия, г. Сочи
15.03.2015 в 22:51

Купила квартиру в новостройке, в 2013 году получила свидетельство о праве собственности на нее, с какого момента начисляется налог на имущество в данном случае? Никаких уведомлений налоговая до сих пор не присылала. И кто должен сообщать в ИФНС о факте регистрации объекта недвижимости?

номер вопроса №6316187
прочитан 15 раз
  • 15.03.2015 22:53
    отзывов: 48 891 Личная консультация

    с 2013 г. исчисляется. ФРС уведомляет налоговую. Вам ничего не надо делать

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли уволить по статье 14 б в военном билете? На учете ни где не со стаю, работаю 2 года в данном предприятии.
читать ответы (1)
В настоящее время я пенсионер. В 2013 года получил свидетельство о праве собственности после ввода в эксплуатацию строящегося
читать ответы (1)
Мой муж в 1993 году получил свидетельство о праве собственности на земельный участок в Орехов-Зуевском районе московской
читать ответы (1)
Я купила квартиру, отдала за нее денежные средства, получила свидетельство о праве собственности, но бывшие хозяева не
читать ответы (1)
Имею квартиру в собственности в другом городе. Свидетельство о праве собственности на руках. Хочу продать ее дальнему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение