Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Мурманск
15.03.2015 22:51
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Прошео месяц остались бугорки, которых быть не должно, могу я подать в суд за некачественную услугу.

Мне вкололи гиалуроновую кислоту. Прошео месяц остались бугорки, которых быть не должно, могу я подать в суд за некачественную услугу.

номер вопроса №6316192
прочитан 19 раз
Прошео месяц остались бугорки, которых быть не должно, могу я подать в суд за некачественную услугу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 311 | ответов: 154 318
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 22:52

    да, конечно можете

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Ксения, г. Мурманск
15.03.2015 22:54
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

А от чего зависит на чьей стороне будет суд?

номер вопроса №6316200
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 311 | ответов: 154 318
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 22:56

    От того что эксперты скажут, какие доказательства будут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Ксения, г. Мурманск
15.03.2015 22:59
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Видео , запись голоса, договор являются доказательством в суде

номер вопроса №6316216
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 311 | ответов: 154 318
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 23:00

    да, безусловно (ст. 57 ГПК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
Ксения, г. Мурманск
15.03.2015 23:00
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

И по какой статье это можно оформить-мошейничество?

номер вопроса №6316217
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 311 | ответов: 154 318
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 23:01

    по ст . 1064 ГК РФ нужно подавать в суд, ст 151 ГК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 893 | ответов: 32 010
    из команды «"PELAGUS"»
    15.03.2015 23:32

    Не путайте Уголовный кодекс с Гражданским. Здесь нет состава уголовного преступления.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
Ксения, г. Мурманск
15.03.2015 23:36
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 1

Уголовного нет, а гражданский то есть .

номер вопроса №6316358
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 311 | ответов: 154 318
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 23:37

    Да, конечно есть.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 240 | ответов: 760
    15.03.2015 23:39

    Тут Закон о защите прав потребителей! По нему и подавайте.

    __
    С уважением, Плужникова А.В. (8-961-146-64-00)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6734
ответов: 23163
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2103
ответов: 4281
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 2053
Консультация
Мартьянова Светлана Владимировна
•на сайте
Мартьянова С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 1370
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11