|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5635
юристa
73342
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Тверь
Екатерина
15.03.2015 в 22:58
Россия, г. Тверь | Вопросов: 6

Каким нормативно правовым актом - Екатерина, г. Тверь

Сломался экскаватор за пределами гарантийного срока. Гарантия год. сломался через год и 2 месяца. Куплен экскаватор коммерческой организацией. Возможно ли взыскать потраченные на ремонт деньги с организации, которая продала, сделав экспертизу, если выяснится, что заводской брак? Какими нормативно правовыми актами пользоваться?

номер вопроса №6316211
прочитан 10 раз
Теги: Каким нормативно правовым актом, Правовой акт, Гарантийный срок,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 831 | ответов: 212 111

    сделав экспертизу ,если выяснится ,что заводской брак ??какими нормативно правовыми актами пользоваться ???

    ---даже если заводской брак. гарантии на его ремонт уже нет. и взыскать ничего не сможете

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы