Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей Владимирович, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Доверенность как сделать и что для этого надо?

Девушке 17 лет она ушла из дома с подмосковья в омск, родители остались там, и потеряла свидетельство о рождений, паспорт ей не сделали родители в 14 лет, сейчас её задержали в Омске и она находится в приюте временного содержания, с родителями я созваниваюсь, что можно сделать для того что бы ещё отпустили в Омске с приюта без документов? Доверенность как сделать и что для этого надо? Помогите пожалусто мне 20 лет!

номер вопроса №6316213
прочитан 16 раз
Доверенность как сделать и что для этого надо?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Семкова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Электросталь | отзывов: 914 | ответов: 1 873
    16.03.2015 11:13

    Андрей Владимирович! Родители могут получить дубликат свидетельства о рождении своей дочери и как ее законные представители обратиться со своими паспортами и свидетельством во временный приют.

    __
    Неразрешимых проблем не бывает, бывают неверно выбранные способы их решения.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

96 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 880
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 403
ответов: 1107
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3689
ответов: 8769
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 6518
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11