Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 303 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМанин Владимир ПетровичМихайловский Юрий ИосифовичДякин Алексей ВасильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаТитова Татьяна НиколаевнаСелянкин Вячеслав Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Диана, г. Санкт-Петербург
15.03.2015 22:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

На очереди стоим с 1981 года, в квартире соц. найм, прописано 8 человек

, площадь об.48 (жил 37), в 2013 была куплена 1 к кв. пл 37.6 (жил 17), исключили из очереди меня и двух моих детей, сказав что на нас приходится больше чем по 9 м 2. Законно ли это?

номер вопроса №6316214
прочитан 10 раз
На очереди стоим с 1981 года, в квартире соц. найм, прописано 8 человек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булацева Жанна Ибрагимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 111 | ответов: 349
    15.03.2015 23:05

    Законно у вас отпали основания стоять на учета в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, так как приобрели отдельное жилое помещение

Похожие вопросы:

Задать вопрос