Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 526 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Низамов Тимур НаилевичОкулова Ирина ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаПимонов Владимир АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМосквичев Алексей ВячеславовичКоршиков Артем Георгиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дима, г. Светлоград
15.03.2015 22:59
Россия, г. Светлоград | Вопросов: 1

Жена не платит по разделенному кредиту могу ли я не платить алименты или отсудить

большую часть дома.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6316215
прочитан 8 раз
Жена не платит по разделенному кредиту могу ли я не платить алименты или отсудить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94582 | ответов: 281201
    15.03.2015 23:04

    Здравствуйте, нет, не можете.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11089
    16.03.2015 10:34

    Не можете. В случае злостного уклонения от выплаты алиментов возможно привлечение к уголовной отв-ти по ст. 159 УК РФ

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25163
ответов: 97037
Консультация
Середа Кристина Евгеньевна
•на сайте
Середа К.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 40
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
юристы из города Светлоградюристы по теме "Право собственности"юристы из города Светлоград по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос