Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий, г. Истра
Дмитрий
15.03.2015 в 23:03
Россия, г. Истра | Вопросов: 1

Собака повредила автомобиль на охраняемой стоянке

Вопрос такой: оставил автомобиль на платной охраняемой стоянке на 10 дней заплатив 1400 р. придя забирать машину обнаружил что правая часть заляпана и расцарапана собакой которую привязали рядом с машиной. Сторож утверждает что он мне указал другое место а не то куда я поставил, ущерб примерно на 2600 р. если полировать детали которые поцарапала собака но авто будет отличатся, полная полировка стоит 7000 р,. приезжала полиция и зафиксировала всё это. подскажите на что я могу рассчитывать в данной ситуации если обращаться в суд?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6316224
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 868 | ответов: 162 077

    На полное возмещение убытков (ст. 15 ГК РФ)

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение