Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Валерич, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Ну и ладно. Но как это сделать законно?

Имею земельный участок. Решили подать на расширение. Рядом с забором есть старый, разрушеный, вонючий подвал. На карте кадастра естественно его нет.. Сосед сказал, что это его подвал. Его он или нет ни кто не знае, т.к. С кем общаемся приехали позже. Вопрос. Могу ли я Просто не заметить этот срам, обнести забором и т.д... С соседом и не дружили ни когда... Ну и ладно. Но как это сделать законно?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6316232
прочитан 9 раз
Ну и ладно. Но как это сделать законно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пищальников Алексей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 59 | ответов: 179
    16.03.2015 00:24
    отредактирован
    16.03.2015 00:25

    Роман Валерьевич!!

    Такой вопрос:

    А земельный участок Вы межевали - имеются ли точные данные о местоположении Вашего участка.

    Решили подать на расширение.

    Что Вы под этим имеете ввиду - межевание?

    Могу помочь в разрешении ситуации. Если есть вопросы - звоните по телефону указанному ниже.

    __
    С Уважением, Алексей Сергеевич!!!При необходимости детальной консультации, составления документов, ведения дела Тел. 8(950)91-88-3-88

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11