Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 487 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичПлясунов Константин АндреевичЛигостаева Антонина ВасильевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХохряков Андрей ВикторовичКорнеева Жанна ВладимировнаШамолюк Ирина АлександровнаВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татевик Валериковна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 16

Скажите пож, как мне лучше поступить. С мужем не живем 3 года

, официально в браке, есть дочь, живет со мной. Он угрожает мне причинить вред здоровью и оскорбляет. Есть доказательство, записи на телефоне. Живем в разных городах. С ребенком видиться только тогда, когда я отвезу в город, где он живет. К нам он не приезжает. Звонит редко. Ничем не помогает и не принимает участия в воспитании. Куда мне лучше обратиться, так как я реально боюсь за ребенка, за себя, так как человек себя не контролирует. Бил меня и не раз, побои к сожалению не снимала, но есть свидетели, которые видели синяки на теле и не раз слышали угрозы и оскорбления в мой адрес.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6316251
прочитан 3 разa
Скажите пож, как мне лучше поступить. С мужем не живем 3 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Третьяков Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1133 | ответов: 4527
    16.03.2015 07:33

    Можете написать заявление в полицию по ст. 119 УК РФ, заодно совету расторгать брак и подавать на алименты.

    __
    ПОПАЛ В БЕДУ - Я ПОМОГУ!
    _______________________
    АДВОКАТ Третьяков
    Дмитрий Николаевич
    т. 8(928)8800226
    WWW.VZAKONE.NET
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2383
ответов: 7389
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9160
ответов: 29886
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2516
ответов: 7605
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30507
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Краснодар по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос