Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
15.03.2015 23:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 28

Можно ли теперь требовать штраф с налоговой?

Налоговая не вернула в установленный законом срок пошлину, которая по решению суда должна быть возвращена стороне.

Документы поданы в полном комплекте! В налоговой кормят завтраками. Можно ли теперь требовать штраф с налоговой? Пошлину до сих пор не вернули!

Попадалось, что можно! Но не могу найти положения ( (

Может кто знает, подскажите, пожалуйста!

номер вопроса №6316256
прочитан 8 раз
Можно ли теперь требовать штраф с налоговой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 365
    из команды «Консультанты»
    15.03.2015 23:14

    Да, можно требовать поценты

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11