Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вселение в квартиру

Пронина, г. Нижний Новгород
Пронина Россия, г. Нижний Новгород
15.03.2015 в 23:14

Имеется решение суда на вселение в квартиру, в которой проживают родственники, добровольно они нас не пускают и решение суда не исполняют. Мы обратились к приставам а они сказали подавайте иск чтобы суд указал в какие комнаты вас вселять,. Мы подали а суд отказал нам т. К. Такого закона давно нет. И что нам теперь делать? Как же вселяться?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6316269
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 15.03.2015 23:14
    отзывов: 48 894 Личная консультация

    на приставов нужно жаловаться

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подала иск на вселение в квартиру, где проживала с 1992 года. Отец не пускает, сменил замки... Вселят меня с моим законным
читать ответы (1)
Мой ребенок 31.10.15 подрался. В школе и рассказал нам об этом тот же день но на это мы не обратили внимания оказывается
читать ответы (1)
Я подал иск в суд на вселение в квартиру. Но ответчик письма с уведомлением не получает и не собирается получать. Уведомления
читать ответы (1)
Есть решения суда о вселении в квартиру и выплаты издержек по факту не проживания в данной квартире будет ли в действиях
читать ответы (1)
Есть решение суда о вселении в квартиру одного собственника, имеет ли право другой собственник не пускать приставов и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение