Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Диплом о среднем специальном образовании

Антон, г. Тула
Антон Россия, г. Тула
15.03.2015 в 23:23

У меня такой вопрос: обучался в институте на заочной форме, отдавал им свой диплом о среднем специальном образовании, год не ходил в данный институт, требуют денег за семестр, который я не посещал, грозятся выкинуть диплом. Вопрос - имеют ли они право так поступить, тупо утилизировать мой диплом?

номер вопроса №6316299
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • 15.03.2015 23:26
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет конечно. не могут.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
  • 15.03.2015 23:27
    отзывов: 244 Личная консультация

    Нет, уничтожить Ваш официальный документ они никаким образом не могут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прописана в РКЦ там же и работала. Теперь уехала в г.Белгород на ПМЖ, но прописки не имею в данном городе. Могу ли я
читать ответы (1)
Могут ли уволить по статье 14 б в военном билете? На учете ни где не со стаю, работаю 2 года в данном предприятии.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! Летом 2008 года я здаю экзамени и получаю диплом о высшем образовании. У меня имеется 3 грыжи спины
читать ответы (1)
Обучаюсь в институте на заочном отделении. Оплата за обучение произведена мной за полтора года вперед. Думаю бросить
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Хочу подать на развод и на алименты. С ним мы не живем почти пол года, на данный момент у него другая
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение