Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Краснодар
15.03.2015 23:22
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Глупый вопрос, но всё-таки-я не считаюсь, случайно, матерью-одиночкой?

Пожалуйста, прочитала вашу рассылку о правах матерей-одиночек на соц. льготы. Никогда себя не считала официальной мамой-одиночкой, даже больше-была уверена в обратном, новаша статья совсем сбила меня с толку:.. второй родитель долгое время отсутствует или находится в местах лишения свободы;

второй родитель не воспитывает ребёнка или уклоняется от этого... Я с мужем в разводе, ребенка он видит раз в год-живем далеко друг от друга, участия в воспитании не принимает, адименты-копейки раз в полгода. В св-ве о рождении отец записан, на алименты я подала, но он платит нестабильно. Глупый вопрос, но всё-таки-я не считаюсь, случайно, матерью-одиночкой?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6316304
прочитан 9 раз
Глупый вопрос, но всё-таки-я не считаюсь, случайно, матерью-одиночкой?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Власенко Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Грайворон | отзывов: 203 | ответов: 607
    16.03.2015 13:39

    здравствуйте. Согласно ст. 47 - 48 СК РФ вы не являетесь матерью одиночкой.

    __
    С уважением, Ольга Александровна.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Молоканов Андрей Георгиевич
•на сайте
Молоканов А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 600
ответов: 3451
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 895
ответов: 1700
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3807
ответов: 10071
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7980
ответов: 17532
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11