Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 617
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 6

Глупый вопрос, но всё-таки-я не считаюсь, случайно, матерью-одиночкой?

Пожалуйста, прочитала вашу рассылку о правах матерей-одиночек на соц. льготы. Никогда себя не считала официальной мамой-одиночкой, даже больше-была уверена в обратном, новаша статья совсем сбила меня с толку:.. второй родитель долгое время отсутствует или находится в местах лишения свободы;

второй родитель не воспитывает ребёнка или уклоняется от этого... Я с мужем в разводе, ребенка он видит раз в год-живем далеко друг от друга, участия в воспитании не принимает, адименты-копейки раз в полгода. В св-ве о рождении отец записан, на алименты я подала, но он платит нестабильно. Глупый вопрос, но всё-таки-я не считаюсь, случайно, матерью-одиночкой?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6316304
прочитан 9 раз
Глупый вопрос, но всё-таки-я не считаюсь, случайно, матерью-одиночкой?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Власенко Ольга Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Грайворон | отзывов: 203 | ответов: 607

    здравствуйте. Согласно ст. 47 - 48 СК РФ вы не являетесь матерью одиночкой.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы