Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Курган
Андрей
15.03.2015 в 23:23
Россия, г. Курган | Вопросов: 12

Бизнес идея

Можно ли сделать отсрочку по регистрации И.П. или что-то подобное, если бизнес идея находиться в тестовом режиме или только начинает существовать?

Обсудить на форуме
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6316305
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 866 | ответов: 162 034

    это не предусмотрено законом, Андрей.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение