Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
15.03.2015 23:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 12

И вернут ли мне деньги которые уже заморозили?

За неуплату штрафа в 3000 рублей (передан в службу ссп) сегодня сняли сразу с трех существующих карт Сбербанка данную сумму итого-9000... Законно ли это и что делать... Оплатить штраф и везти платежку в ссп? И вернут ли мне деньги которые уже заморозили?

номер вопроса №6316309
прочитан 34 разa
И вернут ли мне деньги которые уже заморозили?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1104
Консультация
Еганова Анастасия Юрьевна
•на сайте
Еганова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 173
Консультация
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 420
Консультация
Ситников Алексей Александрович
•на сайте
Ситников А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 37
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11