Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ильнур, г. Уфа
Ильнур
15.03.2015 в 23:28
Россия, г. Уфа | Вопросов: 12

Алименты на ребенка

Я выплачиваю и плачу элементы,, но она мне не показывает ребенка... что делать?

Ответить
номер вопроса №6316323
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 013

    В суд обращайтесь на основании ст.66 СК РФ.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение