Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 455 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шилина Алиса ОлеговнаБережной Сергей АнатольевичЮсупова Галина НурисовнаЕрмаков Александр ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичМадеева Елена ВалерьевнаШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евдоким Игоревич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

У меня Черепно-мозговая, инвалидность 1-я группа. Могу ли, я закрыть инвалидность?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6316325
прочитан 8 раз
У меня Черепно-мозговая, инвалидность 1-я группа. Могу ли, я закрыть инвалидность?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23168 | ответов: 113506
    16.03.2015 01:15

    Здравствуйте.

    Нет, она бессрочная

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8435
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4065
ответов: 11585
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1598
ответов: 4899
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9214
ответов: 30002
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос