Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 083 956
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Александр, г. Челябинск
15.03.2015 23:30
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 2

Уголовная статья 158.2

В отделении полиции мне одели наручники подложили в карман какие то вещества и при понятых изъяли. Как быть.

номер вопроса №6316326
прочитан 5 раз
Уголовная статья 158.2

1 ответ на вопрос по теме "Отделение полиции"

  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 510 | ответов: 1 508

    При составлении протокола личного досмотра своей рукой вписать это и озвучить, чтобы слышали понятые. На допросе следователю также об этом указать. Кроме того, при первой же возможности написать заявление прокурору.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы