Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 753 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичКузьминых Сергей ВладимировичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКузьминых Юрий СергеевичКудимова Ольга АнатольевнаКривонос Ольга СергеевнаКорнеева Жанна ВладимировнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
08.09.2008 11:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Сколько надо учиться на права?

номер вопроса №631633
прочитан 2063 разa
Сколько надо учиться на права?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 397 | ответов: 1529
    08.09.2008 12:00

    Яна, надо учиться всю жизнь, так как право это переменное понятие... законы изменяются постоянно... если вы имеете ввиду получение образования, то зависит о его уровня... чаще от 3-х лет или нескольких месяцев курсов до 5 - 6 лет в ВУЗ, есть еще и послевузовское образование...

    Д. Лебедев.

    __
    Адвокат Лебедев Дмитрий Александрович.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Миролевич Антон Владимирович
•на сайте
Миролевич А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 414
ответов: 1134
Консультация
•на сайте
"Центр Правовой Информации-Урал"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 0
ответов: 10
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18247
ответов: 109904
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7802
ответов: 17204
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Документы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Документы"