Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 029 939
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Евгений, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Р. в месяц. Можно взыскать с неё сумму, потраченную на адвоката?

Жена подала на своё содержание, до 3 лет декрета. Я обратился к адвокату, чтобы подготовил возражение.

Жена решила ободрать меня, как липку, и я естественно с этим не согласился. Так как на дочь я алименты уже выплачиваю, а дочь не вижу. От работы она получает 23 т. р. С моими алиментами у неё выходит 43 т. р. в месяц. У меня остаётся 20 т. р. в месяц. Можно взыскать с неё сумму, потраченную на адвоката?

номер вопроса №6316335
прочитан 36 раз
Р. в месяц. Можно взыскать с неё сумму, потраченную на адвоката?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Сафронова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 439 | ответов: 1 540

    А процесс чем закончился? Какое суд принял решение?

    Вопросы о возмещении расходов на оплату услуг представителя решаются судом в порядке статьи 100 ГПК РФ, только по заявлению о взыскании расходов на оплату услуг представителя. При наличии письменного ходатайства стороны, в пользу которой состоялось судебное решение, суд взыщет эти расходы в разумных пределах.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы