Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
15.03.2015 23:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Р. в месяц. Можно взыскать с неё сумму, потраченную на адвоката?

Жена подала на своё содержание, до 3 лет декрета. Я обратился к адвокату, чтобы подготовил возражение.

Жена решила ободрать меня, как липку, и я естественно с этим не согласился. Так как на дочь я алименты уже выплачиваю, а дочь не вижу. От работы она получает 23 т. р. С моими алиментами у неё выходит 43 т. р. в месяц. У меня остаётся 20 т. р. в месяц. Можно взыскать с неё сумму, потраченную на адвоката?

номер вопроса №6316335
прочитан 32 разa
Р. в месяц. Можно взыскать с неё сумму, потраченную на адвоката?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафронова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 437 | ответов: 1 540
    15.03.2015 23:34
    отредактирован
    15.03.2015 23:35

    А процесс чем закончился? Какое суд принял решение?

    Вопросы о возмещении расходов на оплату услуг представителя решаются судом в порядке статьи 100 ГПК РФ, только по заявлению о взыскании расходов на оплату услуг представителя. При наличии письменного ходатайства стороны, в пользу которой состоялось судебное решение, суд взыщет эти расходы в разумных пределах.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7326
ответов: 21026
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99397
ответов: 290647
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4391
ответов: 20370
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8440
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11