Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 295Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Москва
15.03.2015 23:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Жена подала на своё содержание, до 3 лет декрета. Я обратился к адвокату

, чтобы подготовил возражение.

Жена решила ободрать меня, как липку, и я естественно с этим не согласился. Так как на дочь я алименты уже выплачиваю, а дочь не вижу. От работы она получает 23 т. р. С моими алиментами у неё выходит 43 т. р. в месяц. У меня остаётся 20 т. р. в месяц. Можно взыскать с неё сумму, потраченную на адвоката?

номер вопроса №6316335
прочитан 32 разa
Жена подала на своё содержание, до 3 лет декрета. Я обратился к адвокату

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафронова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 435 | ответов: 1540
    15.03.2015 23:34
    отредактирован
    15.03.2015 23:35

    А процесс чем закончился? Какое суд принял решение?

    Вопросы о возмещении расходов на оплату услуг представителя решаются судом в порядке статьи 100 ГПК РФ, только по заявлению о взыскании расходов на оплату услуг представителя. При наличии письменного ходатайства стороны, в пользу которой состоялось судебное решение, суд взыщет эти расходы в разумных пределах.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7817
ответов: 17222
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5382
ответов: 20942
Консультация
Патрикеева Анастасия Николаевна
•на сайте
Патрикеева А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 242
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8431
ответов: 28602
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос