Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 589

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шекер, г. Москва
15.03.2015 23:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Мы с мужем ещё не разведены. Муж мой хочет запретить на вывоз ребёнка за границу.

У моей дочери двойное гражданство. Муж платит алименты исправно. Но с его работою он не сможит воспитывать дочь. Он просто оставит на свою маму воспитываться. Может ли он отобрать мою 7 летнюю дочку и смогу ли я её вывезти в другую стану гражданкой которой она тоже является?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6316338
прочитан 15 раз
Мы с мужем ещё не разведены. Муж мой хочет запретить на вывоз ребёнка за границу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23277 | ответов: 113856
    16.03.2015 01:21

    Здравствуйте.

    По ст.61 СК РФ имеет полное право

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4904 | ответов: 39939
    18.03.2015 15:33

    Если будет наложен запрет на выезд за границу, то снять такой запрет будет возможным только в судебном порядке.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос