Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шекер, г. Москва
15.03.2015 23:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Может ли он отобрать мою 7 летнюю дочку и смогу ли я её вывезти в другую стану гражданкой которой она тоже является?

Мы с мужем ещё не разведены. Муж мой хочет запретить на вывоз ребёнка за границу. У моей дочери двойное гражданство. Муж платит алименты исправно. Но с его работою он не сможит воспитывать дочь. Он просто оставит на свою маму воспитываться. Может ли он отобрать мою 7 летнюю дочку и смогу ли я её вывезти в другую стану гражданкой которой она тоже является?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6316338
прочитан 15 раз
Может ли он отобрать мою 7 летнюю дочку и смогу ли я её вывезти в другую стану гражданкой которой она тоже является?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 538 | ответов: 117 664
    16.03.2015 01:21

    Здравствуйте.

    По ст.61 СК РФ имеет полное право

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 908 | ответов: 39 939
    18.03.2015 15:33

    Если будет наложен запрет на выезд за границу, то снять такой запрет будет возможным только в судебном порядке.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39115
ответов: 132340
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24538
ответов: 117664
Консультация
Шандула Александр Алексеевич
•на сайте
Шандула А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2081
ответов: 5512
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11