Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 223
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Шекер, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Может ли он отобрать мою 7 летнюю дочку и смогу ли я её вывезти в другую стану гражданкой которой она тоже является?

Мы с мужем ещё не разведены. Муж мой хочет запретить на вывоз ребёнка за границу. У моей дочери двойное гражданство. Муж платит алименты исправно. Но с его работою он не сможит воспитывать дочь. Он просто оставит на свою маму воспитываться. Может ли он отобрать мою 7 летнюю дочку и смогу ли я её вывезти в другую стану гражданкой которой она тоже является?

номер вопроса №6316338
прочитан 15 раз
Может ли он отобрать мою 7 летнюю дочку и смогу ли я её вывезти в другую стану гражданкой которой она тоже является?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 101 | ответов: 124 139

    Здравствуйте.

    По ст.61 СК РФ имеет полное право

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Дюваль Карина Марковна на сайте
    Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 918 | ответов: 39 941

    Если будет наложен запрет на выезд за границу, то снять такой запрет будет возможным только в судебном порядке.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы