Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Запреты на вывоз за границу

Шекер, г. Москва
Шекер Россия, г. Москва
15.03.2015 в 23:33

Мы с мужем ещё не разведены. Муж мой хочет запретить на вывоз ребёнка за границу. У моей дочери двойное гражданство. Муж платит алименты исправно. Но с его работою он не сможит воспитывать дочь. Он просто оставит на свою маму воспитываться. Может ли он отобрать мою 7 летнюю дочку и смогу ли я её вывезти в другую стану гражданкой которой она тоже является?

номер вопроса №6316338
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 01:21
    отзывов: 30 886 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.61 СК РФ имеет полное право

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    18.03.2015 15:33
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Если будет наложен запрет на выезд за границу, то снять такой запрет будет возможным только в судебном порядке.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой бывший муж обратился в УФМС России и поставил запрет на вывоз ребёнка за границу, произошло это почти год назад, и
читать ответы (1)
У меня есть решение суда о снятии запрета на вывоз ребенка за границу. Куда мне унести решение суда. Чтобы выехать с
читать ответы (1)
Скажите как можно узнать, есть ли запрет на вывоз ребёнка за границу и где? Я нахожусь в США, Нью-йорк.
читать ответы (1)
Форма подачи запрета на вывоз ребёнка за границу?
читать ответы (1)
Мы с женой ещё не разведены, но живём раздельно. Имеется ребёнок 5 лет. Пытаюсь договариваться с ней о том что бы давала
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение