Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Чусовой
08.09.2008 11:23
Россия, г. Чусовой | Вопросов: 26

Или же мне сначала необходимо выписать жену с детьми?

Если я собственник квартиры, которая досталась мне по наследству, но там прописана моя бывшая жена и дети, то я могу продать эту квартиру без их согласия? Или же мне сначала необходимо выписать жену с детьми?

номер вопроса №631634
прочитан 10 раз
Или же мне сначала необходимо выписать жену с детьми?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Урываева Ольга Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Дзержинский | отзывов: 24 | ответов: 122
    08.09.2008 12:56

    Здравствуйте!

    По жилищному кодексу Вы имеете право выписать бывших членов семьи. Для продажи их согласие не требуется, если только они не являются собственниками этой квартиры.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11