Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман Иванович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Возможно ли, что меня в период с 30.06 до 15.07 могут забрать в армию, и я не успею поступить в армию?

Я студент медицинского университета. В этом году заканчиваю университет и собираюсь поступать в интернатуру. В приписном билете (удостоверение гражданина, подлежащего военному призыву) написано, что у меня отсрочка от армии до 30.06.2015 года. А призыв длится до 15.07.2015 года. Возможно ли, что меня в период с 30.06 до 15.07 могут забрать в армию, и я не успею поступить в армию? Дадут ли мне шанс поступить? Что можно сделать, чтобы дали время на поступление?

номер вопроса №6316340
прочитан 266 раз
Возможно ли, что меня в период с 30.06 до 15.07 могут забрать в армию, и я не успею поступить в армию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    16.03.2015 01:26

    Здравствуйте.

    По законной отсрочки не заберут

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Фирма Военно - Правовая Коллегия
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 470 | ответов: 2 481
    16.03.2015 20:13

    Здравствуйте! Да, вас могут призвать с 30.06. по 15.07.

    По вопросу дальнейших действий Вы можете получить консультацию у нас очно на приёме.

    Обращайтесь, поможем вам!

    __
    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    16.03.2015 11:20

    Здравствуйте.

    Отсрочка дается один раз

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6782
ответов: 18392
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2185
ответов: 5275
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1210
ответов: 3112
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5253
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11