Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Где забирать права после истечения срока лешения,

если изымали на посту дмитровское шоссе, мировой суд бибирево, а ГИБДД на ярославке?

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
08.09.2008 в 11:23
номер вопроса №631635
прочитан 506 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить права после истечения срока лишения не по месту прописки, а в другом регионе, по месту временной регистрации?
читать ответы (1)
Где в г. Тюмени забрать права после истечения срока лишения. Нужнали для получения прав водительская медецинская справка.
читать ответы (1)
Меня лишили прав два месяца назад права не забрали могу ли я после истечения срока лешению прав ездить о старыми.
читать ответы (1)
По закону имеют право гибдд не вернуть ВУ после истечения срока лишения если есть неоплоченый штраф?
читать ответы (1)
Как узнать, где забирать права после истечения срока их изъятия - в ГИБДД, суде, или еще где-то? Если надо идти в ГИБДД, то в какое и к кому там обратиться, в какой отдел?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение