Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ДТП по вине дорожников доказать можно, если оформили по статье 24.5 п.2 ч.1

Евгений Юрьевич, г. Рубцовск
Евгений Юрьевич Россия, г. Рубцовск
15.03.2015 в 23:40

ДТП по вине дорожников доказать можно, если оформили по статье 24.5 п.2 ч.1

номер вопроса №6316351
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    16.03.2015 06:50
    отзывов: 152 Личная консультация

    Необходимо изучить все административные документы по ДТП (схема, справка о ДТП, объяснительные и т.д.) чтобы ответить на ваш вопрос.

    Необходима юридическая помощь или консультация? Звоните 8(3852) 60-90-35 (Барнаул)!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По договору фрахтования наше ООО наняло ИП для перевозки сотрудников. ТС попало в ДТП по вине водителя ТС (Сотрудник ИП)
читать ответы (1)
5 п 2 ч 1 КОАП КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? И ОТКАЗАЛИ ВЫПЛАЧИВАТЬ СТРАХОВКУ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ РОССГОССТРАХ НИ ЧЕГО НЕ ОБЬЯСНЯЕТ.
читать ответы (1)
ДТП по вине пешехода (определено сотрудниками ДПС + запись видеорегистратора)., перебегал дорогу в неустановленном месте
читать ответы (1)
Дтп по вине несовершенно летнего выплатят ли страховку потерпевшему? Страховка есть у обеих сторон росгострах мой сын взял
читать ответы (1)
Если я имею задолженность по 10 картам, то меня могут посадить в тюрьму за мошенничество по статья 159 часть 3. Если имеешь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение