Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продавать рф сигарета

Артём, г. Севастополь
Артём Россия, г. Севастополь
15.03.2015 в 23:47

Табачная лавка в Крыму. У нас остались украинские сигареты мы их продавали по МРЦ РФ (украинское мрц даже в пересчете на рубли ниже). Покупатель хочет на нас подать жалобу в прокуратуру. Правильно ли мы вообще делали? Чем нам это грозит? И что вообще в такой ситуации надо делать?

номер вопроса №6316398
прочитан 43 разa
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    15.03.2015 23:54
    отзывов: 507 Личная консультация

    Пускай подает - Прокуратура ему откажет. Вы делали всё правильно, в соответствии с законодательством о торговле на территории РФ, цену выставили по МРЦ РФ-к Вам претензий не будет.

    Оставить отзыв об ответе?
    Артём Россия, г. Севастополь
    15.03.2015 в 23:47
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Обмен украинского в.у. 2000 г., полученного в Крыму, на Российское: гражданство РФ с 2010 г.
читать ответы (1)
Могу ли я выжать с печатью РВП получивший в Крыму в Маскву и но долго ли я могу выежать по РФ? И что я должен ли я делать
читать ответы (1)
Я живу в Крыму у нас очень проблемно обменять права с украинских на РФ. Собираюсь в Краснодар в гости, могу ли я поменять
читать ответы (1)
Мой участок с домом располагается в Крыму в садовом товариществе. Есть свидетельство на з/у по РФ, хочу по дачной амнистии
читать ответы (1)
Я проживаю в Крыму у меня родился второй ребенок в сентябре 2013 года, паспорт РФ есть. Могу ли я получить материнский
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение