Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 152 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хохрякова Любовь ВладимировнаХачецуков Юрий МуратовичХолодилова Ирина ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичВечерский Константин СергеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМагадиев Рамиль ФлоритовичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Станиславович, г. Норильск
Россия, г. Норильск | Вопросов: 1

Как правильно написать заявление на получение рвп.

номер вопроса №6316410
прочитан 111 раз
Как правильно написать заявление на получение рвп.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10802
    из команды «Компаньоны.»
    16.03.2015 00:03
    отредактирован
    16.03.2015 00:04

    Форма заявления на выдачу РВП установлена законодательством.

    http://www.fms.gov.ru/government_services/temporary/

    на данной странице и форма заявления и перечень документов

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Рахимов Эгамберди Холбекович
•на сайте
Рахимов Э. Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 636
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7882
ответов: 24875
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7237
ответов: 26535
Консультация
Грибенюкова Галина Александровна
•на сайте
Грибенюкова Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 240
Консультация
юристы из города Норильскюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Норильск по теме "Миграционное право"