Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 056Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Владимирович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я гражданин Украину хочу купить машину в России, водительских прав нет не Украинских

не Российских, могу ли я получить права в России и смогу ли я ездить на машине купленной в России на Украину, если нет то как можно получить право въезда на территорию Украины на авто купленной в России?

номер вопроса №6316442
прочитан 264 разa
Я гражданин Украину хочу купить машину в России, водительских прав нет не Украинских

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23187 | ответов: 113516
    16.03.2015 01:17

    Здравствуйте.

    Да, в силу ст.62 Конституции РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос