Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 123

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Люберцы
16.03.2015 00:04
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 1

Что мне делать если моя женщина не хочет давать моему ребенку мою фамилию

, а дает свою! Для меня важно, что мой ребенок носил мою фамилию, как это сделать! Мы с ней не расписаны, но живем вместе!

Что делать, подскажите пожалуйста?

номер вопроса №6316460
прочитан 3 разa
Что мне делать если моя женщина не хочет давать моему ребенку мою фамилию

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3132
ответов: 11133
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1919
ответов: 5994
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 735
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44787
ответов: 118879
Консультация
юристы из города Люберцыюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Люберцы по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос