Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Балабаново
16.03.2015 00:06
Россия, г. Балабаново | Вопросов: 1

Законно ли купить у него авто?

Хочу приобрести автомобиль у собственника, не в писаного в птс. ПТС и СТС у него есть и договор купли-продажи от пред идущего владельца. Законно ли купить у него авто?

номер вопроса №6316463
прочитан 7 раз
Законно ли купить у него авто?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Андриевский Александр Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 884 | ответов: 2 561
    16.03.2015 00:21

    Если коротко, то законно. Но могут возникнуть проблемы.

Виктор, г. Балабаново
16.03.2015 01:11
Россия, г. Балабаново | Вопросов: 1

А какого рода проблемы мне грозят?

номер вопроса №6316639

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 750
ответов: 4717
Консультация
ООО"Темида"
•на сайте
ООО"Темида"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 504
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11271
ответов: 36695
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11