Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 303 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичТитова Татьяна НиколаевнаБалахтин Филипп ВикторовичСушков Максим ВячеславовичПасечник Руслан СергеевичДейслинг Татьяна АлександровнаДеревянко Станислав ЮрьевичСенкевич Валерия Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Раменское
16.03.2015 00:10
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1

Студенты подошли к преподавателю и попросили поставить зачет он им сказал купить

системный блок купили привезли домой обвинили в вымагательстве.

номер вопроса №6316468
прочитан 85 раз
Студенты подошли к преподавателю и попросили поставить зачет он им сказал купить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69271
    16.03.2015 00:12

    Это о чем?

    Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

    В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Адвокат Франгульян Роберт Паркевович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 444 | ответов: 1377
    16.03.2015 13:50

    Серегей вы преподаватель или один из студентов? Если преподаватель вам нужно приглашать практикующего адвоката, без него вам будет сложно. Будут вопросы звоните.

Сергей, г. Раменское
16.03.2015 00:35
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1

Что чаще всего бввает за статью 290 часть 3??

номер вопроса №6316546
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    16.03.2015 00:42

    Ст. 290 ч.3 - Получение должностным лицом, иностранным должностным лицом либо должностным лицом публичной международной организации взятки за незаконные действия (бездействие) -

    наказывается штрафом в размере от сорокакратной до семидесятикратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок от трех до семи лет со штрафом в размере сорокакратной суммы взятки.

    В любом случае решение принимает суд!

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
Сергей, г. Раменское
16.03.2015 01:15
Россия, г. Раменское | Вопросов: 1

А какие действмя можно предпринять в защиту?

номер вопроса №6316650
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    16.03.2015 01:16

    Нанять адвоката.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2652
ответов: 8307
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 983
ответов: 2669
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7812
ответов: 17219
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36404
ответов: 87722
Консультация
юристы из города Раменскоеюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Раменское по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос