Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 327 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМатушанская Ирина ВалерьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШиробоков Анатолий НиколаевичТитова Татьяна НиколаевнаХаритонов Петр ДмитриевичКадыров Руслан ОлеговичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эдуард, г. Калининград
16.03.2015 00:11
Россия, г. Калининград | Вопросов: 3

Прослужил в погран. Войсках 20 календарных лет, окончание контракта через 2 года

, получу ли я квартиру если разорву контракт?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6316472
прочитан 19 раз
Прослужил в погран. Войсках 20 календарных лет, окончание контракта через 2 года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Украинцев Олег Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 193 | ответов: 715
    16.03.2015 03:06

    Здравствуйте)

    Можете получить и после окончания контракта, при условии, что Вы признаны нуждающимся в получении жилья в соответствии с законодательством и до окончания контракта будете состоять в очереди.

    Удачи)

    __
    Представляю интересы физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции (по гражданским делам) и арбитражных судах, консультации по правовым вопрос
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8257
ответов: 27068
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28872
ответов: 92573
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3587
ответов: 13164
Консультация
Коротовский Валерий Александрович
•на сайте
Коротовский В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 220
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Военное право"юристы из города Калининград по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос