Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ростелеком услуги телефонной связи

Андрей, г. Фрязино
Андрей Россия, г. Фрязино
16.03.2015 в 00:19

За какую просрочку в оплате услуг связи ростелеком может отключить телефон. И с какого момента (числа) ведется отсчет?

номер вопроса №6316490
прочитан 11 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 00:26
    отзывов: 30 755 Личная консультация

    Здравствуйте.

    С момента невыполнения обязательств

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может работадатель уволить человека с работы задним числом а недостачу ему неначислять и заставить выплатить недостачу за
читать ответы (1)
У меня такая ситуация в июле 2011 г у меня отключили газ. С этого момента в графе начислено за месяц стоял 0. Сейчас на
читать ответы (1)
Какой размер штрафа за кражу электроэнергии магнитом в частном доме и за какой срок должны оплатить.
читать ответы (1)
В соответствии с законом о связи № 126-Ф 3 от 7.07.03 в ст. 54 «Оплата услуг связи» сказано, что «Оплата местных телефонных
читать ответы (1)
Как отказаться от оплату услуг паспортистки. Закладываемых в квитанции, есл ия в доме ТСЖ не прописана и не собираюсьпрописываться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение