Можно ли узаконить тонировку, обратившись в ЕСПЧ?

Лена, г. Самара
Лена Россия, г. Самара
16.03.2015 в 00:22

Можно ли узаконить тонировку, обратившись в ЕСПЧ?

номер вопроса №6316509
прочитан 121 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    Рейтинг: — отзывов: 26 932
    16.03.2015 00:31

    Даже сложно себе представить.

    А вы что, уже исчерпали все национальные (нашей страны) способы урегулирования спора?

    Вам уже отказано в апелляционной инстанции?

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу попробовать обратиться в европейский суд по правам человека, но не могу понять с какого времени начинает истечение срока в шесть месяцев
читать ответы (1)
При каких условиях и в каком порядке можно обратится в европейский суд по правам человека. По вопросу межполовой дискриминации.
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться в Европейский суд по правам человека, если мою личную информацию разгласили без моего согласия.
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста, можно ли направлять документы сразу в Европейский суд по правам человека, без решения суда в России
читать ответы (1)
Можно ли обратиться в европейский суд по правам человека иностарнцу, выходцом из европы, государство которого входит в еврсоюз на действия администра
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение