Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда жаловаться на судью

Светлана, г. Королёв
Светлана Россия, г. Королёв
16.03.2015 в 00:26
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6316523
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 00:36
    отзывов: 5 047 Личная консультация

    Вышестоящему руководству.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Королёв
    16.03.2015 в 00:26
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подал заявление о привлечение к уголовной ответственности на сотрудников ГИБДД ст.292 и ст 285 УК РФ в СК по месту службы
читать ответы (1)
Могу ли я написать жалобу на сотрудника дпс в прокуратуру и в подтверждение моих слов просить применить к сотруднику дпс
читать ответы (1)
Куда жаловаться на сотрудников гаи если из за них пришлось платить за штрафстоянку когда автомобиль проходил как вещь док
читать ответы (1)
Куда можно жаловаться на бездействие следователя по заявлению о возбуждении уг дела кроме прокуратуры.
читать ответы (1)
Куда ещё модно жаловаться на действия сотрудников ГИБДД, кроме прокуратуры и суда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение