Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Москва
Андрей
16.03.2015 в 00:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Будут ли актуальными статьи 10 и 12 при возврате телевизора в данном случае если продавец не предоставил информацию о

Планирую приобрести ЖК телевизор, через интернет магазин, не хочу платить за услугу проверки Битых Пикселей (далее БП). ВОПРОС: В случае обнаружения БП (мной при включении телевизора дома), могу ли я вернуть телевизор даже если количество БП соответствует установленным стандартам для ЖК панелей и не является браком? Будут ли актуальными статьи 10 и 12 при возврате телевизора в данном случае если продавец не предоставил информацию о наличии БП? Спасибо заранее.

номер вопроса №6316532
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 079 | ответов: 132 022

    Здравствуйте.

    По ЗОППП можете

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение