Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
16.03.2015 00:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Будут ли актуальными статьи 10 и 12 при возврате телевизора в данном случае если продавец не предоставил информацию о

Планирую приобрести ЖК телевизор, через интернет магазин, не хочу платить за услугу проверки Битых Пикселей (далее БП). ВОПРОС: В случае обнаружения БП (мной при включении телевизора дома), могу ли я вернуть телевизор даже если количество БП соответствует установленным стандартам для ЖК панелей и не является браком? Будут ли актуальными статьи 10 и 12 при возврате телевизора в данном случае если продавец не предоставил информацию о наличии БП? Спасибо заранее.

номер вопроса №6316532
прочитан 54 разa
Будут ли актуальными статьи 10 и 12 при возврате телевизора в данном случае если продавец не предоставил информацию о наличии БП?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 538
    16.03.2015 01:15

    Здравствуйте.

    По ЗОППП можете

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5426
ответов: 15820
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2411
ответов: 12389
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1964
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11