Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 442

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
16.03.2015 00:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Планирую приобрести ЖК телевизор, через интернет магазин, не хочу платить

за услугу проверки Битых Пикселей (далее БП). ВОПРОС: В случае обнаружения БП (мной при включении телевизора дома), могу ли я вернуть телевизор даже если количество БП соответствует установленным стандартам для ЖК панелей и не является браком? Будут ли актуальными статьи 10 и 12 при возврате телевизора в данном случае если продавец не предоставил информацию о наличии БП? Спасибо заранее.

номер вопроса №6316532
прочитан 54 разa
Планирую приобрести ЖК телевизор, через интернет магазин, не хочу платить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23246 | ответов: 113729
    16.03.2015 01:15

    Здравствуйте.

    По ЗОППП можете

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com