Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок подачи искового заявления

Олеся, г. Екатеринбург
Олеся Россия, г. Екатеринбург
16.03.2015 в 00:34

Каковы шансы получить с виновника ДТП, оставшуюся сумму после выплаты страховой. И каковы сроки подачи искового заявления? Заранее благодарна!

номер вопроса №6316540
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    16.03.2015 00:35
    отзывов: 26 889 Личная консультация

    1. Вам это должно быть виднее.

    2. Три года после ДТП.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
    Олеся Россия, г. Екатеринбург
    16.03.2015 в 00:34
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок подачи искового заявления в суд о признании увольнения незаконным после увольнения за прогул?
читать ответы (1)
Срок подачи искового заявления на работодателя по поводу порчи личного имущества, нужен ли адвокат, при положительном
читать ответы (1)
Срок подачи искового заявления о возмещении материального ущерба в в гражданский суд после вынесения приговора?
читать ответы (1)
Сроки подачи искового заявления в суд о возмещении ущерба после ДТП, в какой суд подавать, по месту жительства истца или
читать ответы (1)
Срок подачи искового заявления по гражданскому делу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение