Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 053 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичДанилова Екатерина ВладимировнаХохряков Андрей ВикторовичГорлышева Евгения ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичРазборов  Андрей ВикторовичКириллов Андрей ВладимировичЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 00:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Во время осмотра квартиры в новостройке обнаружил что строители устроили туалет

прямо на полу кухни. Запах стоит жуткий и летают мухи в большом количестве. Можно ли отсудить у застройщика компенсацию и куда следует пожаловаться?

номер вопроса №6316581
прочитан 28 раз
Во время осмотра квартиры в новостройке обнаружил что строители устроили туалет

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    16.03.2015 00:55

    Первоначально фиксируйте данный факт, обратитесь в Роспотребнеадзор, подайте претензию застройщику.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Юристы 9111.ru

122 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1652
ответов: 5043
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28486
ответов: 74070
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3353
ответов: 8318
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос