Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Совершен выезд

Роман Николаевич, г. Москва
16.03.2015 в 00:51

Прошу помочь! Я совершил выезд на полосу встречного движения второй раз за год. Инспектор вписал протокол, я с ним не согласился. А дома обнаружил, что в протокол вписаны данные второй моей машины, а не той на которой я фактически ехал и на видео заснята естесственно не та машина, которая фигурирует в протоколе. Иогу ли я в этом случае избежать лишения?

номер вопроса №6316588
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Курск
    16.03.2015 01:00
    отредактирован
    16.03.2015 01:01
    отзывов: 70 Личная консультация

    Если найдете хорошего юриста,который оспорит протокол, то можите избежать лишения.

    А основания есть для того,чтобы оспорить.

    Оставить отзыв об ответе?
    16.03.2015 в 00:51
    Спасибо, теперь все ясно.
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Выезд в Израиль запланирован на январь, но есть долг по кредиту, в этом есть препятствие к выезду?
читать ответы (1)
Выезд за границу через Белоруссию возможен в 2015 году? Есть ограничение на выезд из России.
читать ответы (1)
Выезд с прилегающей территории направо на дорогу с односторонним движением в две полосы. Перед выездом я остановилась,
читать ответы (1)
Статья 12.15 часть 4 коап рф 2014: Был совершен выезд на полосу встречного движения через двойную сплошную, из за того
читать ответы (1)
Лишили прав по статье 12.15.4,был совершен выезд под кирпич на полосу одностороннего движения! Знаками обозначено не было
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение