Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
08.09.2008 11:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274

До сих пор ко мне приходят квитанции на оплату налогов.

Я продал машину по доверенности 5 лет назад. До сих пор ко мне приходят квитанции на оплату налогов. Людей, которым я продал машину, мне не найти. Срок Генеральной доверенности давно закончился. Что Вы мне посоветуете сделать в такой ситуации. Заранее спасибо. С уважением, Алексей.

номер вопроса №631659
прочитан 22 разa
До сих пор ко мне приходят квитанции на оплату налогов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Ларионов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 382 | ответов: 3 172
    08.09.2008 11:49

    Здравствуйте,Алексей! Напишите заявление в ГИБДД об утилизации автомобиля, поверьте покупатели вас сами найдут, когда их на посту остановят и снимут номера...С уважением,

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 116
ответов: 310
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2852
ответов: 7869
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11