Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ася, г. Москва
Ася
08.09.2008 в 11:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Грузины абхазия гражданство

Может ли грузин, беженец из Абхазии и родившийся там, получить гражданство и паспорт в Абхазии?

Ответить
vip  номер вопроса №631660
прочитан 127 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Ларионов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 383 | ответов: 3 172

    Здравствуйте,Ася! Абхазия не входит в состав России, поэтому российское законодательство на нее не распространяется.Вам лучше обратиться к адвокатам Инюрколлегии. С уважением,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение